Essensmarken-Verkauf

Der Essensmarken - Verkauf findet donnerstags in beiden großen Pausen in der Eingangshalle statt.

Alle Schülerinnen und Schüler können dort Marken für die darauffolgende Woche erwerben. 

Ein Mittagessen, bestehend aus Hauptspeise und Dessert, kostet 3,00 €.